简体 繁体

来信人:付俊超 来信时间:2017-12-22 处理状态:已回复

标题: 黑石村铭安小区违章建筑
内容: 根据网上查询本项目没有取得规划许可证和施工许可证,已开工数日,施工到很晚根本没法睡觉。
回复 回复单位:市城管局 回复时间:2018-04-09
因联系电话有误,且问题反映不详细,无法进行处理。
主办:长沙市城市管理和行政执法局  版权所有  
技术支持:长沙银信网络技术有限公司   网站统计:
电话:0731-88665965  传真:0731-88665955
备案序号:湘ICP备10009181号-1   网站标识码:4301000029
                    
                        
                        湘公网安备 43010402000432号