简体 繁体

来信人:龙钢 来信时间:2018-02-25 处理状态:已回复

标题: 长沙县星沙泉塘海德公园西门新开超市噪音扰民
内容: 长沙县星沙泉塘海德公园西门新开超市每天从早到晚都播放噪音,让我们无法休息,我们很多是工厂上晚班的 。
请处理!
回复 回复单位:市城管局 回复时间:2018-06-07
按照属地管理原则,请向辖区人民政府反映。
主办:长沙市城市管理和行政执法局  版权所有  
技术支持:长沙银信网络技术有限公司   网站统计:
电话:0731-88665965  传真:0731-88665955
备案序号:湘ICP备10009181号-1   网站标识码:4301000029
                    
                        
                        湘公网安备 43010402000432号