简体 繁体

来信人:徐宣 来信时间:2018-04-29 处理状态:已回复

标题: 路边小摊难道不管?
内容: 曙光路口摆一排的小吃,臭豆腐,严重影响公共卫生以及城市建设,难道不管吗?
回复 回复单位:市城管局 回复时间:2018-05-03
根据长政办函〔2014〕69号文件,区人民政府全面负责组织实施辖区内城市管理维护和综合行政执法工作,请向辖区人民政府反映。
主办:长沙市城市管理和行政执法局  版权所有  
技术支持:长沙银信网络技术有限公司   网站统计:
电话:0731-88665965  传真:0731-88665955
备案序号:湘ICP备10009181号-1   网站标识码:4301000029
                    
                        
                        湘公网安备 43010402000432号