简体 繁体

来信人:请叫我雷锋 来信时间:2018-06-07 处理状态:已回复

标题: 水岸世景门面违规圈占小区公共场地!
内容: 城管局领导,我是长沙县水岸世景小区业主,我小区位于长沙县东二路与特立路交汇处,在两路交汇处一门面鱼铺饭店,私自用铁柱和大型花盆圈占小区公共区域作为自己饭店停车之用,侵害广大业主和使用者利益,本人多次向物业反应,均被以物业无执法权搪塞!请贵单位予以查处为感!
回复 回复单位:市城管局 回复时间:2018-06-08

建议向辖区人民政府反映该问题

主办:长沙市城市管理和行政执法局  版权所有  
技术支持:长沙银信网络技术有限公司   网站统计:
电话:0731-88665965  传真:0731-88665955
备案序号:湘ICP备10009181号-1   网站标识码:4301000029
                    
                        
                        湘公网安备 43010402000432号