简体 繁体

来信人:小旗 来信时间:2018-06-14 处理状态:已回复

标题: 长沙县渣土办批复施工时间至凌晨2点是否有法可依?
内容: 局长你好:
   本人代表长沙县盼盼路橄榄城业主向您咨询,渣土办批复施工至凌晨2点是否有法可依,施工地离已经入住百分之90的单元楼不足20米,夜间施工至凌晨2点是否需要公示。
回复 回复单位:市城管局 回复时间:2018-06-14

建议向辖区人民政府反映该问题

主办:长沙市城市管理和行政执法局  版权所有  
技术支持:长沙银信网络技术有限公司   网站统计:
电话:0731-88665965  传真:0731-88665955
备案序号:湘ICP备10009181号-1   网站标识码:4301000029
                    
                        
                        湘公网安备 43010402000432号