简体 繁体

来信人:房尚 来信时间:2018-08-06 处理状态:已回复

标题: 中房瑞致国际一期外墙打支架安装空调
内容: 您好!中房瑞致国际一期空调机位设置不合理,现在整个小区外墙布满空调机架,严重威胁居民生命安全,请强制居民整改,将空调安装在空调机位上。
回复 回复单位:市城管局 回复时间:2018-08-07
此问题应该向住建部门反映
主办:长沙市城市管理和行政执法局  版权所有  
技术支持:长沙银信网络技术有限公司   网站统计:
电话:0731-88665965  传真:0731-88665955
备案序号:湘ICP备10009181号-1   网站标识码:4301000029
                    
                        
                        湘公网安备 43010402000432号