简体 繁体

来信人:陶先生 来信时间:2018-08-13 处理状态:已回复

标题: 抗议乐谷园小区(麓谷小镇)在居民楼中间建篮球场
内容: 抗议乐谷园小区在居民楼中间建篮球场,篮球场处于两栋楼正面夹间,距离两栋楼十米左右,预计以后可能产生严重的噪声污染,特恳请更改其规划用途,不要建篮球场了。
回复 回复单位:市城管局 回复时间:2018-08-17
建议向辖区人民政府反映该问题
主办:长沙市城市管理和行政执法局  版权所有  
技术支持:长沙银信网络技术有限公司   网站统计:
电话:0731-88665965  传真:0731-88665955
备案序号:湘ICP备10009181号-1   网站标识码:4301000029
                    
                        
                        湘公网安备 43010402000432号