简体 繁体

来信人:宋文龙 来信时间:2019-07-06 处理状态:已回复

标题: 北辰三角州c3区违章建筑
内容: 领导好!有消息说北辰三角洲c3区幼儿园属违章建筑。请问是否属实!
另外幼儿园圈用小区内部绿化做为幼儿园户外活动场地是否合规。谢谢
回复 回复单位:市城管局 回复时间:2019-07-09

市民朋友:
      您好!您的来信已收悉。根据您来信的内容,建议您向辖区人民政府咨询该问题。
      特此回复。希望您能理解和支持。

                                                    长沙市城市管理和综合执法局
                                                                2019年7月9日

主办:长沙市城市管理和综合执法局  版权所有  
电话:0731-88665965  传真:0731-88665955网站地图
备案序号:湘ICP备10009181号-1   网站标识码:4301000029
                
                    
                    湘公网安备 43010402000432号
                
            
星辰在线_长沙新闻网_长沙新闻门户 星辰头条_星辰在线_长沙新闻网新媒体客户端平台 长沙宣传网_中共长沙市委宣传部